17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Худобин: это подписание означает, что у нас все еще есть шанс взять Кубок Стэнли

раздел NHL
Российский вратарь клуба НХЛ "Даллас Старз" Антон Худобин прокомментировал подписание нового контракта с клубом. 34-летний голкипер подписал соглашение сроком на три года.

"Для меня это было важно. Я всегда хотел трехлетнее соглашение. Перед подписанием контрактов с "Бостоном", "Каролиной", снова с "Бостоном" и затем здесь, с "Далласом", я всегда рассчитывал на три года. Так что для меня сейчас это было действительно важным моментом.


Я счастлив, безумно счастлив. Все знали, что я хочу остаться здесь. Сейчас я знаю тут все. Я знаю, чего мне ожидать. Я очень хорошо знаю [тренера вратарей] Джеффа Риза. Я знаю парней. Кто бы новый ни пришел, это будет всего один, два или три новых игрока. И мне не нужно указывать в своем навигаторе, как добраться до того или иного ресторана. Я все здесь знаю, поэтому решение [остаться] было действительно легким.

Я сказал своему агенту, что если нам не удастся заключить сделку с "Далласом", то он должен понимать, чего я хочу. Я не хотел переходить куда-то только ради денег или количества лет в контракте. Я хотел быть в команде, у которой есть шансы на победу, и сейчас я остался в ней. Это подписание означает, что у нас все еще есть шанс [взять Кубок Стэнли]", – сказал Худобин.
 
https://cdn.vox-cdn.com/thumbor/lZmV_o3yAH8gODviw-V1PUpdmZA=/1400x1050/filters:format(jpeg)/cdn.vox-cdn.com/uploads/chorus_asset/file/21945341/1277250046.jpg.jpg

Подписывайтесь на канал AllHockey в Яндекс.Дзене

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают