17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Маккриммон о Флери: есть разные варианты, которые мы внимательно рассмотрим

раздел NHL
Генеральный менеджер "Вегас Голден Найтс" Келли Маккриммон после продления контракта с Робином Ленером не исключил уход из клуба голкипера Марка-Андре Флёри.

"Нам предстоит разобраться в ситуации, когда у нас под контрактами теперь находятся как Марк-Андре Флёри, так и Робин. Есть разные варианты, которые мы внимательно рассмотрим, а затем примем решение. Я не хотел бы сейчас разбираться и оценивать возможные варианты. На мой взгляд, они очевидны. Есть несколько способов решения этого вопроса. Одним из них является сохранение обоих вратарей в команде. Поэтому еще раз скажу вам, что мы обо всем вам сообщим, когда картина прояснится. Пока мы оцениваем, какими могут быть наши дальнейшие действия.


Я понимаю чувства наших болельщиков по отношению к Марку-Андре. Он олицетворяет "Голден Найтс". Его человеческие качества и спортивное мастерство сделали его любимым игроком команды. Он потрясающе защищал наши ворота. Эту ситуацию никак не назовёшь простой для менеджера, который всегда должен поступать в интересах клуба. Так я и делаю. Я с огромным уважением отношусь к Марку-Андре. Мы постараемся принять оптимальное решение. При этом мы понимаем, что порой нужно занимать жёсткую позицию, чтобы хорошо сделать свою работу", — цитирует МакКриммона пресс-служба НХЛ.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают