14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Агент Мильштейн: Кучеров не останавливается, продолжает прогрессировать

раздел NHL
Дэн Мильштейн, агент российского нападающего "Тампа-Бэй Лайтнинг" Никиты Кучерова, рассказал о человеческих качествах своего клиента.

"Никита очень хороший, добрый и улыбчивый парень за пределами хоккейной жизни. Его жизнь четко делится на два компонента: личный и профессиональный. К хоккею он относится очень серьезно. Поэтому то, что вы видите на льду и в СМИ – это только одна его часть. В своей личной жизни он совсем другой человек. Его семья, близкие и друзья привыкли видеть улыбающегося, смеющегося и дружелюбного парня.


Хороших хоккеистов много, но немало и тех, которые, достигая какой-то высоты, на этом останавливаются. Это точно не про Кучерова. Он не останавливается, продолжает прогрессировать. Этот год был не про индивидуальные награды, он был полностью посвящен тому, чтобы помочь команде выиграть Кубок Стэнли.

Свою игру изменила вся команда, включая Никиту. Но еще не забывайте, что когда весной все отдыхали и ждали межсезонья, он продолжал работать. По ходу сезона он смотрел тонну видео. И своей собственной игры, и других игроков. Каждый день, пока нельзя было кататься, он трудился у себя в гараже. Не прекращал работать ни на один день даже после прошлогоднего чемпионата мира. Он улучшил свою игру и уже в этом, конечно же, поменялся с прошлого сезона", – сказал Мильштейн.
 
https://arc-anglerfish-arc2-prod-tbt.s3.amazonaws.com/public/ZMFXEE6QGBBUJI32RJCBNGLP7Q.JPG

Подписывайтесь на канал AllHockey в Яндекс.Дзене

Подписывайтесь на канал AllHockey в Яндекс.Дзене

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают