Найт: защитники "Авангарда" отлично себя показали, меньшинство было потрясающим

Нападающий "Авангарда" Корбэн Найт подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с магнитогорским "Металлургом" (2:0).

"Хорошая игра получилась у "Металлурга". Это сильная команда. У них есть глубина состава. Мы знали, что ребята будут работать и стараться с первых минут, так оно и вышло. Я считаю, что мы все 60 минут здорово отыграли. Защитники себя отлично показали. Меньшинство было потрясающим. Гарипов здорово действовал. Было много позитивных моментов, которые стоит перенести в следующие игры.

Знаю, что у "Авангарда" и "Магнитки" богатая история. Поэтому когда такие клубы встречаются - это всегда очень интересные матчи, которые получаются весьма зрелищными. Поэтому была у нас дополнительная мотивация сегодня. Плюс мы играли дома, перед своими болельщиками. Дома проигрывать никогда не хочется.

Что касается заброшенной шайбы. Мы отрабатывали эту комбинацию на тренировках. Здесь стоит отметить, Иржи Секач отличную передачу отдал Сергею Толчинскому, а он, в свою очередь, отдал шикарный пас мне. Ну и мне ничего уже толком не оставалось делать. Легкая задача - направить шайбу в ворота. Здорово, что все получилось, превратилось в гол.

Когда переходишь в другой клуб, к новому тренеру, несмотря на то, что у нас с Бобом Хартли есть общая история, все равно требуется время на адаптацию, чтобы привыкнуть к новым условиям. Конечно же, пару матчей на это уходит. Сейчас в плане системы я чувствую себя абсолютно комфортно", - цитирует Найта корреспондент AllHockey.Ru Екатерина Шишканова.