Купер: были не согласны с удалениями Перри и Пойнта

раздел NHL
Главный тренер "Тампы" Джон Купер прокомментировал удаления Кори Перри и Брэйдена Пойнта в конце третьего периода четвёртого матча финала Кубка Стэнли с "Далласом" (5:4 ОТ).

"Мы, конечно, были не согласны с обоюдными удалениями Перри и Пойнта в конце основного времени и не считаем, что должны были играть четыре на четыре. В начале овертайма Сергачёв, конечно, придержал Сегина, с этим мы не спорим.

Но вот отбиться в том меньшинстве… Мы бы, разумеется, сейчас не сидели тут, ведя 3-1 в серии, если бы не отбились. Но после всего случившегося мы заслуживали отбиться.

Послушайте, судьи стараются. И мы стараемся. И соперники стараются. Это не идеальная наука. Просто когда ставки настолько высоки, а страсти настолько накалены, в такие моменты эмоции иногда выплескиваются через край", - сказал Купер.