Николаев: СКА до последнего верил, что может победить "Ак Барс"

Нападающий СКА Артём Николаев прокомментировал поражение от "Ак Барса" (2:3 ШБ).

"Все ребята бились, несмотря на то, что нас считают каким-то молодым составом. Все красавцы, выложились на все сто, чуть-чуть не повезло. Каждый показал свою лучшую игру. Мы до последнего верили, что можем отыграть и победить. Отыграться смогли, но потом чуть-чуть не повезло. Не смотрели, против кого играем – «Ак Барс», не «Ак Барс». Если постоянно смотреть на соперника, то зачем выходить на лёд и играть?

Матч идёт с первой до последней минуты, мы всегда верили, что сможем отыграться и выиграть. Отыгрались, но не выиграли. Это не рядовой обычный матч. Хороший эмоциональный матч, зрителям должно было понравиться. Но мы каждую игру выходим на победу, неважно, красивую или некрасивую. Отыгрались – хорошо, в серии буллитов не повезло. Зачем выходить на лёд, если думаешь, что проиграл? Восемь минут до конца было, это очень много, чтобы отыграться и даже выиграть", - рассказал игрок.