17:00
-:-
19:30
-:-

Андриевский: ХК "Сочи" нужно убирать ошибки, которые влияют на исход игры

раздел КХЛ
Главный тренер ХК "Сочи" Александр Андриевский поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с московским "Динамо" (2:3).

"Игра оставила двоякое чувство. Вроде хорошо начали первый период и движение было. К сожалению, полностью провалили второй период. В третьем ребята сумели перестроиться, перебороть себя, молодцы. Отыгрались, но, к сожалению, глупая ошибка на смене привела к поражению. В первом периоде мы лучше выполняли игровое задание, во втором началась "академия", особенно потери на синей линии. Пошли контратаки, удаления, отсюда такой результат.


Согласен, что это был лучший матч шведского звена, даже лучший третий период, они находят взаимопонимание и сыгрываются. Надеюсь, это даст им толчок в следующих матчах. Стабильность приходит только с опытом.

Повторюсь, в ХК "Сочи" есть ребята, которые проводят первый год в лиге, они играют "качельно". Нужно время, всё придёт. Единственное - ошибки, которые влияют на исход игры, нужно убирать. С движением шайбы в большинстве сегодня было неплохо, но нужны голы. "Динамо" забило два гола в большинстве - у них победа. У нас шайба ходила, были моменты, но мы проиграли", - сказал Андриевский.
 
 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают