17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Сошников: легионеры "Салавата" вели за собой команду, чувствовал ответственность

раздел КХЛ
Нападающий "Салавата Юлаева" Никита Сошников поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с "Трактором" (3:1), в котором он оформил дубль.

"В принципе начали матч здорово, играли по заданию. Каждый играл на команду, хорошо использовали большинство и сделали небольшой задел. Во второй половине второго периода чуть-чуть "подсели", а третий солидно доиграли, по счёту.  


Нормально себя чувствую после возвращения в строй, свежий вышел. Тренировался, готовился. У меня было небольшое повреждение, но была возможность тренироваться, всё хорошо. Эмоционально не было тяжело, вообще, никак. Я не читал никаких комментариев, новостей и ни на что не обращал внимание, а просто концентрировался на своей игре. Когда играл, команда выигрывала, у меня были передачи, я в любом случае играл результативно, играл на команду. Самое главное командный результат, а всё остальное на втором плане.

Чувствовал ответственность и понимал, что ребята-легионеры очень хорошо начали сезон и Саня Кадейкин тоже. Они вели за собой команду, сейчас их у нас нет, и понимаю, что ответственность будет лежать на мне. Дай бог, чтобы у нас у всех было всё нормально и все были здоровы.

Предыдущую игру с ХК "Сочи" мы начали просто ужасно, 30 минут, вообще, не играли, пока счёт не стал 0:3 и уже стало немного стыдно перед болельщиками. Все в сложной ситуации находятся и у тебя есть привилегия играть в хоккей, получать за это деньги, получать удовольствие. Ты должен выходить на поле и отдавать всё, что у тебя есть. А выходить и играть таким образом нельзя. Но ребята - молодцы, в прошлом матче они сделали звоночек, что мы сдаваться не будем, не будем дурака валять, начали давить. Хорошо, что всё это перенесли на сегодня и сыграли солидно", - сказал Сошников.
 
 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают