13:30
-:-
17:00
-:-

Игрок НХЛ: в "пузырях" каждая команда расслаблялась спиртным

раздел NHL
Авторы телекомпании ESPN Эмили Каплан и Грег Вышински провели анонимный опрос хоккеистов НХЛ, задав им вопросы о жизни внутри "пузырей" в нынешнем плей-офф.

"В Торонто в отеле Х был бар, где каждый вечер собирались игроки нескольких команд. Там было по 10-15 парней из каждой команды, которая не играла на следующий день. Были и звёзды, и игроки четвёртых звеньев. Социальные сети могли несколько исказить представление о вечеринках в "пузыре". Писали, что несколько фотографий хоккеистов "Вашингтона" в "инстаграме" подогревали слухи, что команда устраивала вечеринки у бассейна и начала отдыхать ещё до того, как вылетела в первом раунде. Но игрок Восточной конференции сказал, что каждая команда время от времени расслаблялась спиртным. "Чем дальше вы проходили в плей-офф, тем больше становилось выпивки", – говорил игрок Востока.


Что касается наркотиков, то предпочтение отдавалось мармеладкам с каннабисом. Игрок из Западной конференции сказал, что это не было стремлением кайфовать и ничего не делать весь день. Просто нужно было заснуть и восстановиться после матчей", – отмечают Каплан и Вышински.
 
https://pbs.twimg.com/media/CIL1GVMWcAAU7Pf.jpg

Подписывайтесь на канал AllHockey в Яндекс.Дзене

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают