Квартальнов: довольны двумя очками, но "Ак Барс" безобразно играл в большинстве

раздел КХЛ
Главный тренер "Ак Барса" Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу над "Авангардом" (2:1 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Сыграли с хорошей командой. Конечно, довольны двумя очками. Безобразное большинство у нас было. Много дали сопернику шансов в большинстве сыграть. Надо бросать побольше, немного академией занимаемся.


Хотелось бы, чтобы большинство было лучше. Пока не получается. Не думаю, что всё дело в Да Косте. У нас есть ребята, которые должны решать в большинстве. Они тоже злятся, понимают всё, но иногда надо сыграть попроще. Да Коста тренируется, но пока не будет играть. По рекомендации врача, так скажу.

Хованов сыграл неплохо, ему непросто в этом году. Он не так часто выходит, в дальнейшем будет почаще выходить. Дадим ему несколько матчей и увидим его настоящего. Мастерство у него есть, с шайбой он справляется неплохо. Буллиты бьют игроки, у которых есть мастерство.

Тимур Билялов нам сегодня помог, это факт. Соперник поинтереснее контролировал шайбу в большинстве сегодня. Но в командах высокого уровня вратарь и должен давать шансы. Билялов прогрессирует, растёт.

Дмитрий Юдин прогрессирует. Про болезнь не надо думать, надо уходить в работу. У него всё нормально, он здоровый парень", - сказал Квартальнов.
 
 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают