14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Каменский: Василевский в эпизоде со вторым голом мог поймать шайбу

раздел NHL
Обладатель Кубка Стэнли Валерий Каменский прокомментировал победу клуба НХЛ "Даллас Старз" над "Тампа-Бэй Лайтнинг" (4:1) в первом матче финала Кубка Стэнли и поделился ожиданиями от второй игры серии.

"На результат повлияла игра вратарей. Худобин здорово отыграл, в нужный момент спас свою команду, и она выиграла. "Тампа" показывала отличный хоккей, просто не смогла забить, а "Даллас" это сделал. Была равная борьба, которую решила более надежная игра Антона. Василевский тоже неплохо сыграл, но в эпизоде со вторым голом "Далласа", на мой взгляд, мог поймать шайбу. Это плей-офф – здесь многое от мелочей зависит. А так получил удовольствие от этого хоккея в исполнении обеих команд и всех шестерых россиян.


Второй матч очень повлияет на характер игры команд во всей серии и их тактику. Если "Даллас" снова выиграет и поведет 2:0, то "Тампе" придется больше атаковать, мы можем получить обоюдоострый хоккей. А если счет в серии станет 1:1, то продолжим наблюдать ту же вязкую игру, как в первом матче. И игры будут выигрываться на ошибках соперника", – сказал Каменский.
 
https://www.voskrhimik.ru/upload/iblock/1e6/Kamenskiy-Valeriy_2.jpg

Подписывайтесь на канал AllHockey в Яндекс.Дзене

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают