14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

С. Костицын: готов играть - травму залечил. Можно было бы и в "Куньлунь" поехать

раздел КХЛ
Белорусский нападающий Сергей Костицын рассказал о вариантах продолжения карьеры.

"Я сейчас в Минске, продолжаю набирать форму, тренируюсь по индивидуальному плану. Конечно, жду каких-то предложений, вариантов. Очень хочется вернуться на лед и продолжить карьеру. Можно сказать, что уже готов снова играть - травму залечил. В плане здоровья все нормально - осталось дождаться какого-то предложения.


Если честно, я пока не рассматриваю чемпионат Беларуси для продолжения карьеры. Хочется поиграть где-то на более высоком уровне. Сам я никуда не звоню. Полностью в этом вопросе доверяю агентам. Надеюсь, что вскоре найдется какой-то вариант. Конечно, хочется начать играть уже в ближайшее время. Но пока нет особой конкретики.

Думаю, можно было бы и в "Куньлунь" поехать. Но пока таких разговоров не было, а значит и обсуждать их нечего. Европа? Все же видят, какая там ситуация. Очень сложно уехать куда-то, чемпионаты отменяют. Но если ситуация нормализуется и будет предложение из сильного турнира, то почему бы не рассмотреть такой вариант. Но опять же: не хочется сотрясать воздух пустыми разговорами", - сказал Костицын.
 
 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают