13:30
-:-
17:00
-:-

Плющев: Худобин ярко использовал свой шанс в матчах плей-офф НХЛ

раздел NHL
Заслуженный тренер России Владимир Плющев поделился мнением о выступлении вратаря "Далласа" Антона Худобина в Кубке Стэнли-2020.
 
"У Антона есть достаточно хороших качеств. Он не зацикливается на ошибках, которые у него были, а грамотно делает выводы из происшедшего и корректирует свои действия. Играет спокойно, а для голкипера это одна из основных черт характера. Вратарская линия - особая линия в команде, тем более в хоккейной. Худобин и в ходе сезона играл стабильно, хотя и не был первым номером. Но всему свое время. Есть случаи, которые делают звезду звездой, а есть случаи, когда звезда падает вниз. Антон использовал свой случай и заявил о себе во всеуслышание.

Антон доказал, что может быть основным вратарем команды. И доказал очень уверенно. Думаю, что у него все будет нормально. Теперь и в регулярном сезоне ему не будет отведена роль дублера, он будет на равных претендовать на позицию первого номера. И вполне вероятно, что теперь в финале Кубка Стэнли мы можем увидеть противостояние Антона Худобина и Андрея Васильевского. Это два российских вратаря, которые показывают просто великолепную игру", - сказал Плющев.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают