19:00
-:-

Дебур: Бенн и Радулов отправляют шайбы в сетку, когда получают такие шансы

раздел NHL
Главный тренер "Вегаса" Питер Дебур прокомментировал поражение в третьем матче финала плей-офф Западной конференции НХЛ с "Далласом" (2:3 ОТ, 1-2). Автором решающего гола стал форвард "Старз" Александр Радулов, отличившийся в овертайме.

"Сегодня нам пришлось много работать. Мне понравился первый период в нашем исполнении. Во втором периоде уже соперник был лучше, но в третьем отрезке мы вернулись в игру. У нас было достаточно шансов выиграть матча в последние пять минут основного времени.

Это был один из тех вечеров, когда они использовали свои шансы. Сегодня шайба попадала не в те клюшки и в неправильных для нас местах. Бенн и Радулов — эти парни отправляют шайбы в сетку, когда получают такие шансы", - сказал тренер.