17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Тротц: нам не хватило ясности ума и остроты инстинктов

раздел NHL
Главный тренер "Айлендерс" Барри Тротц поделился мыслями о поражении в первом матче финала Восточной конференции Кубка Стэнли против "Тампы" (2:8, 0-1 в серии).

"Когда смотришь на табло и видишь цифры 8:2, то сложно предположить, что игра вовсе не шла в одну калитку. "Тампа", в отличие от нас, возможно, реализовала все свои шансы. Наши игроки шесть дней настраивались на решающий рывок в серии с "Филадельфией", потом за два дня получили от нас массу информации по "Тампе", пережили сначала эмоциональный подъем, потом сокрушающий удар. Сейчас нам нужна некая ментальная перезагрузка.


На самом деле, мне понравился наш ответ на первый гол "Тампы". Я сегодня пересматривал матч: до середины второго периода мы выглядели достойно, а вот четвертый гол ощутимо снизил наш энтузиазм. Третий период мы уже проводили под девизом "Побыстрее бы это закончилось".

Я бы сказал, в первой игре против свежей "Тампы" нам не хватило ясности ума и остроты инстинктов. Но это лишний раз говорит о том, что наши ошибки в первом матче вполне поправимы. Нужно лишь немного отдохнуть и встряхнуться", – сказал Тротц.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают