13:30
-:-
17:00
-:-

Андриевский: у Рубцова есть все задатки, чтобы вырасти в хорошего хоккеиста

раздел КХЛ
Главный тренер ХК "Сочи" Александр Андриевский поделился эмоциями после матча регулярного чемпионата КХЛ с "Трактором" (3:2 ОТ).

"Безусловно, мы довольны тем, что взяли два очка. Тяжёлая игра для нас получилась. Но шли по нарастающей и понравилось то, что в третьем периоде ребята проявили характер, выстояли в меньшинстве. За это я сказал им отдельное спасибо после игры. "Трактору" нужно занести в актив первый период, когда мы нанесли только один бросок по воротам. Но мы рады, что у нас была другая реализация, чем в прошлой игре. Теперь нужно восстановиться и хорошо подготовиться к домашней серии.


От легионеров мы ждём другого результата, большего вклада в игру команды. Были мысли перед игрой разбить их звено, но, к сожалению, получил травму Линус Юханссон и мы решили всё-таки оставить легионеров месте. Они не тренировались с командой, пока визы оформляли. Может, сказывается то, что иностранцы с нами не с начала сборов. Надеюсь, наберут форму через игры. Если говорить о Мальте Стрёмвалле, надо посмотреть, в каком он физическом состоянии. Он только прилетел. Будем вводить его в состав, когда появится уверенность, что Стрёмвалль полностью здоров.

То, что Дмитрий Колготин забил в первой игре - молодец. Но мы на всех ребят рассчитываем, у нас вообще много дебютантов в этом сезоне. Сказывается давление, а также адаптация к новому уровню даётся тяжело. Но в принципе мы всеми довольны.

Германа Рубцова не было с нами летом. Пока мы договаривались с "Филадельфией", он не тренировался. Герман находился в прострации, и это пока сказывается. У него есть все задатки, чтобы вырасти в хорошего хоккеиста.

Почему не играл Даниил Апальков? У него и у Линуса Юханссона небольшие повреждения. Знали, что у "Трактора" последняя игра в серии, поэтому выставили всех здоровых ребят", - сказал Андриевский.
 
 

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают