14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Миронов: впереди пятьдесят восемь матчей, вы ещё увидите от меня "мельницу"

раздел КХЛ
Защитник "Динамо" Андрей Миронов подвёл итоги матча со "Спартаком" (1:3), а также пообещал, что обязательно исполнит "мельницу" в этом сезоне.

"Плохо, что мы проиграли. У "Спартака" было много удалений, а у нас, в свою очередь, было много моментов при игре в большинстве. Видимо, нам не хватило завершения. Завтра соберёмся, посмотрим видео и проанализируем всё. “Локомотив” - очень хорошая, мобильная и быстрая команда, будем готовиться к ней. Это очень серьёзный соперник. Мы смотрели его матч со “Спартаком” и видели, как ярославцы в нём доминировали на всей площадке. Тренерский штаб даст нам тактику, и мы выйдем играть на победу. По-другому быть не должно.


Понятно, что все мы находимся в одинаковых условиях из-за пандемии. Сборы у нас получились скомканными. Наверное, мне нужно немного времени, чтобы вкатиться, чтобы голова перестроилась. Думаю, что нам понадобятся для этого ещё две игры. Ошибка Шипачёва? Давайте не будем обсуждать каждого в отдельности. Мы - команда. Все ошибаются. Значит, надо было помочь Вадиму в той ситуации. Мы - команда, которая проиграла в двух матчах. Будем выкарабкиваться из этой ситуации. Каждый из ребят уже высказал свои эмоции и пожелания. Завтра новый день. Надо забыть сегодняшнюю игру, а также вкатиться в игровой ритм и показывать тот хоккей, который у нас был в конце прошлого сезона.

Матчи со "Спартаком" очень интересны, ведь это московское дерби. Они заводят и дают определённый ритм. Вспомните нашу серию в плей-офф и то, какой в ней был накал. Каждый игрок настраивается на битву, на бойню. Это интересные игры. Не опасаемся ли мы, что "Спартак" повторит свою серию из шести побед в играх с нами? Мы не следим за этим. Будет следующая игра - будем настраиваться на победу, а не сидеть и вспоминать, сколько матчей выигрывали "Динамо" и "Спартак" 20-30 лет назад. Это уже история, которая прошла.

Видел, что Андрей Зубарев сделал на Яшкине "мельницу". Что ж, молодец, но вы ещё от меня её увидите, не переживайте! Впереди ещё пятьдесят восьмь матчей. Как мы играем с Сергеевым, лучше оценивать тренерскому штабу. Со своей стороны скажу, что меня вполне устраивает его игра. Мы играем вместе с самого начала сборов и с каждой игрой действовали всё лучше и лучше", - передаёт слова Миронова корреспондент AllHockey.Ru Владислав Уткин. 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают