14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Президент Татарстана - "Ак Барсу": прошу всех беречь себя

раздел КХЛ
Президент Татарстана Рустам Минниханов на встрече с тренерами и игроками "Ак Барса" напутствовал команду на новый сезон.

"Хотелось бы поблагодарить всех за прошлый сезон. Шансы были хорошие, но так получилось, что из-за пандемии пришлось остановиться. Прошу всех беречь себя, коронавирус никуда не ушел, он еще долго будет с нами. Радует, что тяжелого протекания болезни уже нет — часто все проходит в легкой форме, бессимптомно.


Нам нужна боеспособная команда, берегите себя, свои семьи, соблюдайте меры осторожности. Мы-то можем удаленно работать, а вот хоккеисты удаленно играть не смогут.

Хоккей — самый любимый вид спорта в нашей республике. С удовольствием хоккеем занимаются и дети, и взрослые. "Ак Барс" делает многое для имиджа нашей республики, нашей страны.
Команда у нас сыгранная, хороший состав, президент у вас очень хороший — хоккейный президент Наиль Ульфатович. За вас болеет весь Татарстан и друзья Татарстана, все татары за вас болеют, где бы они ни жили.

Хочу поблагодарить главного тренера за достойную работу. Ваши победы — это наши победы, ваши поражения — наши. Гладко все не будет, но главное — идти вперед, наша задача — победить! Удачи вам!", - сказал чиновник. 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают