13:30
-:-
17:00
-:-

Журналист The Athletic Эль-Башир: "Вашингтон" явно лучше, чем "Айлендерс"

раздел NHL
Журналист The Athletic Тарик Эль-Башир поделился мнением о ходе серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги между "Вашингтоном" и "Айлендерс". "Столичные" уступают в серии до четырёх побед со счётом 1-3.

"Отношения "Вашингтона" и Барри Тротца непростые. Очень многие факты остаются "за сценой". Тротцу было бы сложно продолжать работу в Вашингтоне, несмотря на то, что они выиграли Кубок. В чемпионский сезон его чуть не уволили дважды. До этого момента он проработал уже четыре года, а новый контракт просил на пять лет. Один и тот же тренер на протяжении такого долгого времени может только навредить команде. Представляете, целых 9 лет?! Это плохо и для клуба, и для самого тренера. Со стороны, конечно, очень просто судить, а на деле... Думаю, сам Тротц также не хотел оставаться в "Кэпиталз", он был готов двигаться дальше.


Отыгрывались со счета 0-3 только четыре раза за долгую историю НХЛ. Но "Кэпиталз" явно лучше, чем "Айлендерс". У них есть опыт, тактика, суперзвезды. В "Айлендерс" тоже есть хорошие игроки, но они не настолько яркие, как топовые хоккеисты "Кэпиталз". Вы только подумайте, если Бэкстрём вернется, что он будет творить на льду... Плюс Карлсону нужно заиграть в полную силу. Все возможно, если "Вашингтон" правильно настроится", - сказал Эль-Башир.
 
 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают