Тренер "Ванкувера": нам не хватило одного гола, чтобы счет в серии стал 3-0

раздел NHL
Главный тренер "Ванкувера" Трэвис Грин прокомментировал поражение в третьем матче серии 1/4 финала серии плей-офф Западной конференции между с "Сент-Луисом" (2:3 ОТ, 2-1).

"Нам не хватило одного гола, чтобы счет в серии стал 3-0. Вместо этого мы имеем 2-1. Они очень хорошо играют в равных составах. Хорошо держат шайбу. У них есть мастера, которые могут крутить карусель в нашей зоне. Но и некоторые наши звенья неплохо смотрелись в формате "пять на пять".


Потери шайбы в средней зоне? Это помешало нам показать наш хоккей, сыграть в давление, задержаться в их зоне. И всё-таки нам не хватило всего одного броска, чтобы победить. У нас были моменты. Давайте дождёмся завтрашнего дня.

Мы говорили о краткосрочной памяти. Как бы ни сложилась игра, проиграл ты её или выиграл, надо получить от неё удовольствие, поразмыслить над ней, осмыслить и подготовиться к следующей. Я знаю, что наши ребята хотят как можно скорее вернуться на площадку, ждут завтрашнего дня. Нужно каждый матч проводить на уровне. Сложно победить, если играешь не на 100%. Мне кажется, что сегодня у нас это не получилось. Мы играем против очень хорошей команды. Мы подготовимся к завтрашнему дню", - сказал тренер.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают