14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Дюпон: руководство "Бостона" теперь знает, кому нельзя доверять

раздел NHL
Журналист Кевин Пол Дюпон прокомментировал неожиданное решение вратаря "Бостон Брюинз" Туукки Раска покинуть расположение команды и прекратить своё выступление в розыгрыше Кубка Стэнли-2020 из-за семейных причин.

"Это всё кажется знакомым. В ноябре 2018 года генеральный менеджер "Бостона" Дон Суини предоставил Раску отпуск, когда тот об этом попросил. Теперь та же самая ситуация, и она не выглядит хорошо. В 2018 году Раск вернулся через три дня и тот состав "Брюинз" был в шаге от победы в розыгрыше Кубка Стэнли.


Будь то новая НХЛ, или старая, некоторые вещи останутся прежними. Одна из них заключается в том, что руководство – генеральный менеджер клуба и главный тренер, знают, кому они могут доверять в трудных ситуациях, а кому – нет. И, что наиболее важно, в плей-офф. Пришло время пожать друг другу руки, сохранить наилучшие воспоминания и перейти к ясному решению, которое будет лучше для обеих сторон Вряд ли Раск вернётся в "Бостон" доигрывать последний год своего контракта", – отметил Дюпон.
 
Источник: Boston Globe
 
https://www.athletespeakers.com/storage/celebrities/1532533893_tuukka-rask.jpg

Подписывайтесь на канал AllHockey в Яндекс.Дзене

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают