17:00
-:-
19:30
-:-

Головков: хочу извиниться перед всеми болельщиками

раздел КХЛ
Президент ХК "Динамо" Москва Михаил Головков выступил с обращением, в котором извинился перед болельщиками за срыв матча "Динамо" - "Ак Барс".
 
"Уважаемые болельщики!
Прежде всего, хочу извиниться перед всеми болельщиками, которые пришли на стадион и собрались у экранов своих телевизоров, чтобы увидеть красивый и напряжённый матч. Таким он и был до 18-й минуты первого периода, когда на трибуне "Д", где располагаются динамовские болельщики кто-то запалил дымовую шашку.

К сожалению, все меры, предпринятые для проветривания зрительского зала, оказались бесполезными. В такой ситуации дальнейшее проведение матча оказалось невозможным, поскольку рисковать здоровьем зрителей и участников матча никто не собирался.


В самое ближайшее время клуб намерен разработать и внедрить комплекс мероприятий направленных на недопущение повторения подобных происшествий. Особо хочу подчеркнуть, что направлены они будут не против истинных и преданных поклонников клуба, а против тех людей, действия которых носят разрушительный и деструктивный характер", - цитирует Головкова официальный сайт "Динамо".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают