Пашнин: "Металлург" провёл работу над ошибками, сегодня показали свою игру

Защитник магнитогорского "Металлурга" Михаил Пашнин подвёл итоги матча с "Сибирью" (3:2) в рамках предсезонного Мемориала Ромазана.

"Мы провели работу над ошибками и разобрали прошлый матч. Вчера провалили второй период. Сделали выводы, сегодня вышли с другим настроем и показали свою игру. Но все равно потеряли концентрацию на две минуты и пропустили два гола.

Мы сразу договорились не переигрывать смены. В первой игре все хотели доказать и часто оставались на льду. Сегодня сразу сказали, что не надо переигрывать - смены по 30-40 секунд, чтобы повысить темп. Во втором периоде ребята здорово держали шайбу - новосибирцам пришлось тяжело. Несколько раз мы нормально их закрутили в зоне.

Две шайбы от защитников? В первых играх много борьбы и нет большого пространства для нападающих. Поэтому защитники набрасывали, а вратарь был закрыт - здорово попали", - сказал Пашнин.