17:00
-:-

Макдона: в "Филадельфии" игроки поддерживают друг друга, играют просто

раздел NHL
Защитник "Тампы" Райан Макдона после матча кругового турнира квалификации Кубка Стэнли против "Филадельфии" (1:4) прокомментировал травму Виктора Хедмана.

В первом периоде швед неудачно упал в своей зоне, после чего покинул площадку и больше не вернулся.

"Неприятно, когда один из твоих товарищей по команде вынужден покинуть площадку. Конечно, мы осознаем важность и роль, которую Хедман играет в нашей команде. Мы действительно не знаем, в каком статусе он сейчас находится, как он себя чувствует. Но мы должны продолжать играть как группа, пока он не вернется.

В первые пять-шесть минут у нас были хорошие моменты, мы попадали в штангу. Надо отдать должное "Флайерс", они играли довольно просто, играли как команда.

Они поддерживают друг друга, играют просто. Это то, на что нам следует обратить внимание в дальнейшем. Мы определенно допустили ошибки, теряли шайбу, потеряли структуру игры", – сказал Макдона.