17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Меркольяно: будущее "Рейнджерс" выглядит светлым

раздел NHL
Обозреватель издания Lohud Винс Меркольяно подвел итог сезона для "Нью-Йорк Рейнджерс".

"После того как "рейнджеров" полностью переиграли в двух первых матчах серии, они действовали достаточно хорошо, чтобы выиграть третий матч. Но урок для молодой команды состоял в том, что в плей-офф нельзя опаздывать на вечеринку. Несмотря на все свои лучшие усилия, сезон закончился горьким поражением. Выиграв у "Каролины" все матчи в регулярном чемпионате, "Рейнджерс" сами стали жертвами "зачистки" в плей-офф.


Что касается Шестёркина, то он должен начать сезон-2020/2021 в качестве стартового вратаря, настало его время. "Каролина" ответила на смену голкипера у "рейнджеров" своей заменой, хотя Петр Мразек пропустил всего три гола за два матча. Как оказалось, сменщик Раймер может быть даже лучше стартёра. Впереди у нас несколько месяцев, чтобы оценить этот состав и понять, что нужно делать. На протяжении большей части сезона "рейнджеры" были самой молодой командой лиги, но нашли способ играть достаточно хорошо. 14 хоккеистов в возрасте 24 лет или моложе, восемь игроков в возрасте до 21 года — все они получили ценный опыт.

Посмотрите, какой звездой стал Зибанеджад. Посмотрите на то, что сотворил Артемий Панарин в своём первом сезоне за "Рейнджерс", от него будет зависеть игра команды в будущем. В следующем сезоне у нас будет ещё больше интересных хоккеистов, таких как Виталий Кравцов, Морган Бэррон и К'Андре Миллер. "Рейнджерс" нужно стать лучше, чтобы выйти на уровень, который позволит бороться за Кубок Стэнли, и в межсезонье команде предстоит сражаться уже с потолком зарплат. Но "синерубашечники" дали нам всё, что могли, чтобы мы чувствовали себя лучше в эти безумные времена. Их будущее выглядит светлым", — резюмировал Меркольяно.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают