Бирюков: тяжеловато было два периода с "Автомобилистом", летний хоккей

Защитник "Салавата Юлаева" Евгений Бирюков прокомментировал победу над "Автомобилистом" (6:4) в первом контрольном матче перед стартом сезона.

"Тяжеловато было два периода. Первая игра всегда такая. Хорошо, что в конце собрались, забили быстрые голы и победили.

Уступали в три шайбы после двух периодов? Это рабочие моменты, летний хоккей, первая игра. Ничего страшного. Сказали, на что надо обратить внимание и что нужно поправить. Все получилось, мы обратили на это внимание и выиграли.

Мы тренируемся с Филипом Ларсеном уже достаточно давно, отлично игралось. Он профессионал своего дела и с ним одно удовольствие играть.

Десять процентов зрителей на трибунах? Безусловно лучше, чем ничего. К сожалению, вот такая ситуация сложилась. Дай бог всё наладиться и с первых игр будет полный стадион", - сказал Бирюков.