14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Логинов: проблем с адаптацией в "Нефтехимике" не было, чувствую себя нормально

раздел КХЛ
Защитник "Нефтехимика" Александр Логинов подвёл итоги двух контрольных матчей с казанским "Ак Барсом" (3:2, 1:4).

"В новом коллективе чувствую себя нормально. Проблем с адаптацией не было - со многими ребятами знаком давно. С молодыми хоккеистами тоже познакомился.


Сложно ли играть с "Ак Барсом"? Скорее, сложность не в сопернике. Сейчас все примерно в одинаковой форме. Для меня "Ак Барс" - приятный соперник, с которым всегда интересно играть. Сложность, скорее, из-за того, что очень большой перерыв был из-за пандемии. Отсутствие игровой практики, возможно, размыло немного рисунок игры. Практика необходима, которая и набирается вот в таких предсезонных играх.

В первом матче присутствовали сумбур и немного нервозность. У молодых ребят эмоции перехлёстывали, поэтому случались ошибки. По движению мы точно не уступали. Игра мне понравилась. Единственное, было очень много удалений. Это связываю с тем, что обе команды под нагрузками. На фоне усталости теряется концентрация и идут ненужные удаления.

Мой гол? Не сказать, чтобы коронный. Мне нравится брать на себя ответственность за бросковые, дальние позиции. У меня это получается. Вот и в том матче была хорошая позиция для броска. Бросил, попал.

Что не получилось во второй игре? Выглядели немного потяжелее в движении. Надо понимать, что два матча меньше чем за 24 часа - это тяжело. Восстановление должно быть полноценным. "Ак Барс" тоже выглядел не лучшим образом. У команд было много брака. Однако картинка для понимания ясна. Мы знаем, куда нужно двигаться и над чем работать", - сказал Логинов.
 
 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают