Тренер "Монреаля": Прайс сделал три классных спасения после бросков Малкина

раздел NHL
Главный тренер "Монреаль Канадиенс" Клод Жюльен прокомментировал победу в первом матче серии плей-ин с "Питтсбург Пингвинз" (3:2 ОТ) и игру голкипера Кэри Прайса, отразившего восемь бросков в исполнении Евгения Малкина.

"Я не знаю, нервничал ли Прайс, но "Питтсбург" начал игру очень мощно. В первом периоде у наших ворот был настоящий шторм, Кэри сделал три классных спасения после бросков Малкина. Он проделал отличную работу, дал нас шанс, удержал в матче.

Мне очень понравилось, что мы были сфокусированы и сохраняли внимание на протяжении всей игры. Что касается овертайма, то если вы боитесь проиграть, то проиграете. А если у вас есть решимость и смелость, то можете выиграть – именно это я и сказал своим хоккеистам", – сказал Жюльен.