14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Кросби: надеюсь сыграть в контрольном матче с "Филадельфией"

раздел NHL
Капитан клуба НХЛ "Питтсбург Пингвинз" Сидни Кросби надеется сыграть в контрольном матче против "Филадельфии" во вторник, который пройдет в Торонто.

Канадец не принимал участие в двустороннем матче в субботу после того, как в пятницу провел первую за неделю тренировку с командой.


"Полагаю, что понедельник – самое раннее, когда я смогу присоединиться к команде. Надеюсь, что я проведу ледовую тренировку с командой в понедельник, а во вторник, при идеальном стечении обстоятельств, сыграю в матче. Если нет, то буду идти день за днем. Но я рассчитываю принять участие в игре.

Конечно, хотелось бы больше поиграть в двусторонках и почувствовать игровые ситуации. Но в то же время хорошо, что мне удалось сейчас провести на льду приличное количество времени. Я покатался сам и не считаю, что мне нужна еще неделя. В общем, я двигаюсь в правильном направлении. Так что надеюсь принять участие в контрольной игре.

Думаю, что ребята очень хотят играть. Мы попали в абсолютно новую ситуацию. Есть масса новых вещей, с которыми нам предстоит иметь дело. При этом в ребятах кипит страсть. Они вложили много сил, даже когда делать это было непросто", – сказал Кросби.
 
https://s3.amazonaws.com/dksports-uploads/uploads/2019/11/09173057/20191109_penguins_blackhawks_0005.jpg

Подписывайтесь на канал AllHockey в Яндекс.Дзене

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают