14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Белоусов: ребята вышли и немножко перегорели

раздел КХЛ
Наставник "Магнитки" Валерий Белоусов после матча с ЦСКА (4:3 Б), как сообщает корреспондент AllHockey.Ru, на пресс-конференции заметил:
 
- Ну, у нас получился немного провальным первый период. Ребята вышли и немножко перегорели. Хотя настраивались на серьёзную игру. Чувствовалось волнение: то передачи неточные, то шайбу теряли на ровном месте. А во втором периоде нам удалось перейти к активным действиям и выровняли матч. Даже вышли вперёд.  Но победный счёт не удержали, а по буллитам выиграли.
- Почему не вышел Селуянов на игру?

- Ну, мы сейчас играем, по сути, в три пары защитников. Нагрузка большая выпадает. И просто дали Селуянову отдохнуть. На матч Лиги чемпионов он выйдет.

- И насколько всё серьёзно у Карела Пиларжа после столкновения с Куляшом?


- Тут пока точно сказать не могу. Врачи до сих пор не определились с диагнозом.

- Валерий Константинович, сегодня впервые после травмы вышел на лёд Андрей Мезин, как его игра Вам сегодня?

- Конечно, надо уже после травмы приобретать игровой тонус. В принципе сегодня сыграл неплохо. Может быть, третий гол немного проглядел. А так, когда команда выигрывает, хоть по буллитам, то все молодцы. Сыграли на результат.

- Как оцените игру дебютанта команды Константина Пушкарёва?

- Появлялся он хоть и меньше на льду, но старался. Видно, что есть желание играть. Парень техничный. Не зря он там пять лет в НХЛ и АХЛ пробует свои силы. Это его первый матч после перелёта. Пока говорить рано. 

- Дебют Пушкарёва пришёлся в отечественном хоккее на время Вашей работы в Омске, что можете сказать ещё об этом парне?

- Когда я только пришёл в Омск, он был лимитчиком у нас. Начинал играть. Я его просил пока не уезжать за океан, набраться сил и опыта. Но решил уехать. И теперь, поиграв четыре года за океаном, он что-то приобрёл, что-то потерял. Но ничего будем снова работать вместе.

- По регламенту Лиги чемпионов Пушкарёв может быть заявлен на ближайший матч?

- Нет. Только на игры второго круга группового этапа.  

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают