13:30
-:-
17:00
-:-

Зюзин - о переходе шести игроков из системы СКА: ребята заслужили шанс в КХЛ

раздел КХЛ
Спортивный директор ХК "Сочи" Андрей Зюзин прокомментировал обмен со СКА, в результате которого в клуб из Краснодарского края перешли защитник Даниил Мироманов и форвард Даниил Огирчук. Также ХК "Сочи" получил спортивные права на нападающих Игоря Руденкова, Павла Кукштеля, Кирилла Петькова и защитника Георгия Солянникова.

"Рады, что нам удалось завершить переговоры по группе молодых игроков положительным решением. Безусловно, все эти ребята перспективные, талантливые. И заслужили шанс побороться в КХЛ. Теперь все зависит от них, от их старания. Парни продолжают развиваться в России, не уезжая в другую страну. И права на Руденкова - тоже большая удача для нас. В нынешней ситуации все считают деньги.


Во-первых, мы отдаем за ребят денежную компенсацию и права на Алтыбармакяна. Во-вторых, мы смогли достичь договоренности с игроками и их агентами - все стороны пошли навстречу друг другу. Ключевую роль сыграло то, что ХК "Сочи" стремится работать с российскими молодыми игроками", - сказал Зюзин. 
 
 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают