Шешин: хотел бы попробовать свои силы в КХЛ. Буду доказывать, что достоин этого

раздел КХЛ
19-летний форвард Дмитрий Шешин поделился эмоциями после возвращения в Челябинск, где делал свои первые шаги в хоккее. Последние пять лет нападающий провёл в системе магнитогорского "Металлурга".
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

💬 Дмитрий Шешин @sheshin_25: «Я очень рад вернуться в родной город» ⠀ Одних из лучших бомбардиров МХЛ, участник Кубка Вызова и серебряный призёр юниорского чемпионата мира-2019 является воспитанником челябинского хоккея. В Магнитогорске он оказался в 14 лет. ⠀ Дмитрий рассказал об этом переезде, возвращении в родной город, знакомых в системе клуба, собственному отношению к личной статистике и планах на ближайший сезон. Материал — по ссылке в сторис. ⠀ #хктрактор

Публикация от Хоккейный клуб «Трактор» (@hc_traktor)


"Я очень рад вернуться в родной город. Тут мои любимые места, здесь я родился. С нетерпением жду первого домашнего матча, чтобы выйти на лёд при челябинских трибунах. Это большой вызов для меня. Если брать только эмоции – то это радость от того, что я возвращаюсь домой.

Я хочу попасть в первую команду. Хотел бы попробовать свои силы в КХЛ, и если мне дадут шанс, то буду доказывать, что достоин этого.


Пробиться в состав молодёжной сборной России в следующем году – также одна из приоритетных задач для меня. Это большая ответственность, так как ты защищаешь цвета флага и представляешь свой клуб на международных соревнованиях. Нужно выкладываться на полную, нельзя подводить свою страну и свою команду", – сказал Шешин.

Подписывайтесь на канал AllHockey в Яндекс.Дзене

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают