17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Гюнцель о серии с "Монреалем": надеюсь, буду готов

раздел NHL
Нападающий клуба НХЛ "Питтсбург Пингвинз" Джейк Гюнцель рассказал о восстановлении после перенесенной в декабре операции на плече и выразил надежду на участие в квалификационной серии Кубка Стэнли против "Монреаля".

"Каждый день я подтягиваюсь к нужному уровню, становлюсь лучше. Соблюдаю протокол и делаю, что должен. Если начнем играть, то, будем надеяться, я буду готов к тому моменту.


Приятно вернуться на лед и повидаться с ребятами. Мы так давно друг с другом не виделись и не выходили на лед, не зная, что будет. Так что вернуться на арену и покататься с ребятами было здорово. Конечно, все хотят играть в хоккей. Но мы все равно рады происходящему.

Эти два-три месяца паузы могут сыграть в мою пользу. Не совсем уверен, что бы произошло, если бы сезон шел своим чередом. Если восстановлюсь и буду чувствовать себя хорошо, будет здорово сыграть. Посмотрим, что произойдет.

(о возрождении тройки Генцел – Кросби – Шири) Я об этом думал. Это было бы здорово, потому что мы друг друга очень хорошо чувствуем. Мы знаем, кто как играет. Так что если у нас будет возможность, то мы можем снова найти взаимопонимание. Надеюсь, на втором и третьем этапах возобновления сезона нам удастся это сделать, тогда у нас будет шанс еще на одно чемпионство", – сказал Гюнцель.
 
https://nhl.bamcontent.com/images/photos/298469684/1284x722/cut.jpg

Подписывайтесь на канал AllHockey в Яндекс.Дзене

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают