14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Еронко: уверен, Грицюк, Чинахов и Чистяков покажут себя уже в предстоящем сезоне

раздел КХЛ
Ассистент генерального менеджера "Авангарда" Игорь Еронко рассказал о том, когда можно будет увидеть первые результаты его работы в клубе.

"Надеюсь, что первые результаты моей работы в "Авангарде" можно будет увидеть уже в ближайшем сезоне. Есть молодые игроки, на которых можно положиться в этом году, речь про ребят 2001 года рождения.


Это в частности Грицюк, Чинахов и Чистяков, уверен, что они покажут себя уже в предстоящем сезоне, может быть не на протяжении сезона целиком, но сыграют какое-то количество матчей, а если зарекомендуют себя, то Бобу Хартли будет интересно их оставить в команде, потому что любая молодёжь - это шанс на серьезный скачок в росте для всей команды.

Потому что парень 19-20 лет может резко прогрессировать и выйти на совершенно другой уровень, это обычная история. А скажем 30-летний игрок уже практически не может прогрессировать, он наверняка уже реализовал свой потенциал и не достигнет скачка от четвёртого до первого звена, подобные примеры крайне редки. За счёт таких вещей, в том числе, команды добиваются больших побед", - сказал Еронко.
 
 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают