17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

КХЛ отменила церемонию закрытия сезона-2019/2020

раздел КХЛ
В связи со сложившейся неблагоприятной ситуацией, связанной с пандемией коронавируса, а также принимая во внимание досрочное завершение чемпионата, КХЛ приняла решение не проводить церемонию закрытия сезон-2019/2020, запланированную на конец мая 2020 года.

Лига считает, что в сложившейся обстановке обеспечить безопасность здоровья участников церемонии не представляется возможным. Кроме того, на данный момент действуют указы государственных органов, запрещающие проведение любых культурно-массовых и спортивных мероприятий. Прогнозировать дату снятия запретов не представляется возможным. Также лига считает нецелесообразным проводить данное мероприятие в других форматах, нежели традиционный. В связи с этим принято решение об отмене церемонии закрытия сезона-2019/2020.


Вспышка заболевания, вызванного новым коронавирусом, была зафиксирована в конце декабря 2019 года в самом густонаселенном городе Центрального Китая — 12-миллионном Ухане. За пределами КНР случаи заражения были выявлены более чем в 208 странах, включая Россию. Число умерших превысило 212 000 человек.

 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают