17:00
Металлург Мг - Локомотив

Бадюков: я рад, что Крикунов продолжит работу с "Динамо"

раздел КХЛ
Двукратный обладатель Кубка Гагарина Алексей Бадюков поделился мнением о новом контракте московского "Динамо" с главным тренером Владимиром Крикуновым.

"Лично я только рад, что Владимир Васильевич продолжит работу с "Динамо". Этот специалист давно зарекомендовал себя, возглавляя другие команды. А последнее его возвращение в "Динамо" состоялось в непростой для клуба период. Но Крикунов сумел наладить игру команды, дважды выводил ее в плей-офф, и тот факт, что сейчас ему был предложен новый контракт, говорит о доверии к этому тренеру со стороны руководства клуба.


"Динамо" в минувшем сезоне действительно было одним из лидеров Западной конференции КХЛ, а связка Вадим Шипачев – Дмитрий Яшкин стала одной из самых ярких и результативных в нашем чемпионате. Бело-голубые еще с позапрошлого сезона, когда Крикунов только приступил к работе с командой, демонстрировали приверженность определенному игровому рисунку, который приносил результат. И главное, что все хоккеисты – от Шипачева до самых молодых ребят – прекрасно понимают, в какой хоккей должна играть команда. А руководство клуба и болельщики знают, чего ожидать от этого состава", – сказал Бадюков.
 
https://sun9-30.userapi.com/c856032/v856032199/20bd38/Kj0bnjNkqvw.jpg

Подписывайтесь на канал AllHockey в Яндекс.Дзене

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают