14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Малахов - о поправках в конституцию РФ: все понимают, для чего это делается

раздел КХЛ
Российский защитник, член Тройного золотого клуба Владимир Малахов вспомнил времена игровой карьеры, а также поделился мнением о поправках в конституцию России.

"Уволился из армии за свои деньги, довольно приличные по тем временам. Было страшно. Я провел в ЦСКА четыре года, а в НХЛ уезжал из безысходности. Звали еще после Олимпиады-1992, но я говорил, что не, ребята, не могу бросить родину. Я же офицером был, если бы сбежал это трибунал. Дезертир - это же растрельная статья. Да и страшно был. Летом 1992-го уехал. Устал слушать, что в ЦСКА все будет хорошо и будем получать зарплату.


Я был состоятельным человеком, с зарплатой 700 рублей, квартирой и машиной, офицерским званием. Наступил 1991-й и мои 700 рублей превратились в фантики. Я до этого ни в чем себе не отказывал, а шампанское стало стоить 100 рублей. Девушку в ресторан сводил - и нет денег, сидишь целый месяц, думаешь, как дальше жить. Разруха. Я дошел до того, что если не ехать сейчас, то уже никогда. Страшно было, но перестали платить в ЦСКА. Не то, чтобы деньги потеряли ценность - их не платили просто. Ладно фарцовкой занимались за рубежом. Но сколько это могло продолжаться? Поехал от безысходности.

Как отношусь к поправкам в конституцию России? Плохо. Какие-то поправки хорошие, какие-то антиконституционные. Их просто завуалировали под одно. Все прекрасно понимают, для чего это всё. Я плохо к этому отношусь", - рассказал Малахов в эфире передачи Николая Хабибулина на канале в YouTube.
 
 
рейтинг: 5.0 из 5
голосов: 1

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают