17:00
-:-
19:30
-:-

Мэттьюс: участвовать в снайперской гонке с Овечкиным очень прикольно и почетно

раздел NHL
Форвард "Торонто" Остон Мэттьюс поделился мнением о соперничестве с капитаном "Вашингтона" Александром Овечкиным в снайперской гонке сезона-2019/20.

На момент приостановки сезона из-за коронавируса у форварда "Торонто" было 47 голов – на один меньше, чем у Овечкина и Давида Пастрняка из "Бостона".


"Очень прикольно и почетно быть частью одной дискуссии с таким парнем, как он. Как и участвовать в снайперской гонке с ним. Ови стал одним из величайших игроков целого поколения, имеет огромное влияние и в хоккее, и за его пределами, проложил дорогу для огромного количества игроков. Но все, на что я могу сейчас надеяться – это что мы сможем вернуться в игру, сможем вновь соперничать и заниматься тем, что любим больше всего.

Понятно, что всякий раз, когда они забивают – ты это видишь. Считаю ли я эту снайперскую гонку своим незаконченным делом? Конечно. Хотя, если вдуматься, эти незаконченные дела окружают нас со всех сторон, учитывая 12 недоигранных матчей регулярного чемпионата и множество гонок за места в плей-офф.

Но нынешний вызов, стоящий перед миром – больше, чем спорт. И мы ничего не можем с этим поделать, кроме как следовать полученным рекомендациям и правилам. Хотя, мысли, конечно, витают в разные стороны, и ты размышляешь обо всех незаконченных делах", – сказал Мэттьюс. 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают