14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Малкин: думаю, мне осталось лет пять-шесть играть

раздел NHL
Нападающий "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин высказался о влиянии коронавируса на экономику и спорт, а также порассуждал о развитии своей карьеры.

"После карантина мир изменится. Кризис уже ударил, многие люди потеряют деньги. Но, думаю, со временем все изменится. Надеюсь. Все государства, сообща, найдут способ помочь малому и среднему бизнесу. Нам пока зарплаты не сократили, это будет зависеть от срока коронавируса. Если продолжится в течение двух месяцев, то нам сократят на 30%. Плюс это скажется и на следующем сезоне. У меня есть финансовая подушка, поэтому для меня все не так критично.


Мой единственный бизнес — это хоккей и спорт. У меня были небольшие проблемы, когда я вложился в одно сложное дело. Я дал себе слово, что буду вести бизнес только после завершения спортивной карьеры. В это нужно самому погружаться, а не доверять кому-либо.

Думаю, мне осталось лет пять-шесть играть. Посмотрим, как я буду чувствовать себя. Есть высокая планка твоей карьеры, не хочется просто доигрывать. Надо уходить на пике, а не быть человеком третьих-четвертых ролей", — сказал Малкин в прямом эфире в инстаграме Тины Канделаки.
рейтинг: 1.0 из 5
голосов: 1

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают