17:00
-:-
19:30
-:-

Флеминг: я никогда не забуду об Алексее Черепанове

раздел КХЛ
Главный тренер омского "Авангарда" Уэйн Флеминг рассказал о своём отношении к трагической смерти хоккеиста Алексея Черепанова и заявил, что никогда не забудет о случившемся.

- Нам просто нужно пережить следующие две недели - физически и психологически. Таким образом мы отплатим дань Алексею Черепанову и всему городу Омску.


Невероятно, как этот молодой человек притягивал к себе людей, как он влиял на окружающих. Алексей был почти что избранным, определённо любимым сыном всего города. Я говорю не только о его хоккейном таланте, но и о характере.

В четверг я разговаривал с командой на утренней тренировке, атмосфера была очень трагичной. Мы были знакомы только 17 дней, но Алексей успел оставить о себе очень хорошее впечатление. Я сказал всем хоккеистам "Авангарда", что никогда не забуду о Черепанове, хотя и знал его совсем недолго.

С большим уважением отношусь к Яромиру Ягру. Он - звезда, великолепный хоккеист. Яромир очень серьёзно принял случившееся, он проводил с Черепановым очень много времени, - приводит слова Флеминга Sports.ru со ссылкой на ESPN.

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают