Драйзайтель: коронавирус преподает нам всем небольшой урок

раздел NHL
Нападающий "Эдмонтон Ойлерз" Леон Драйзайтель рассказал, как проводит время в условиях карантина из-за приостановки сезона в связи с пандемией коронавируса.

"Смотрю ли матчи "классики" НХЛ? Да, но должен сказать, что это немного дразнит. Ещё больше начинаешь скучать по игре. Это касается всех игроков. Если мы не сможем сыграть в плей-офф, будет печально. Но здоровье людей в это время важнее. Пока руководство лиги принимает правильные решения. Сохраняйте позитивный настрой и придерживайтесь его, как и мы. Мы все хотим вернуться к игре как можно скорее, но сейчас в мире происходит одна важная вещь, и мы должны это принять. Надеюсь, мы скоро вернёмся к игре.


Попробуйте делать что-то новое каждый день. Сохраняйте физическую форму. Переходите на пробежки, делайте "лесенку" и все виды различных упражнений. Например, я стараюсь время от времени бегать и играть с собакой. Но, кроме этого, конечно, у меня не так много возможностей поработать над своими хоккейными навыками.

Чёрт возьми, у меня сейчас много времени на просмотр фильмов и шоу. Я чувствую, что посмотрел почти всё. Из последнего это телесериал "Это мы", могу посоветовать его и вам.

Хотел ли вернуться к родителям в Кёльн? Не думаю, что мне имеет смысл лететь туда прямо сейчас. Тем более что там, наверное, хуже, чем здесь. Я сейчас в хорошем и безопасном месте.

Коронавирус преподаёт нам всем небольшой урок. Вы начинаете думать о том, скольких вещей вы касаетесь, сколько микробов распространяется по всему миру. Трудно осознавать, что люди уходят из жизни, но это должно быть частью этого урока. В то же время для нас хорошо, что мы видим, что может сделать мир, если мы не будем относиться к нему правильно. Сейчас трудное время. Но это может быть и полезно для нас", — приводит слова Леона Sportsnet.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают