\"Рейнджерс\": и снова два гола в ворота \"Баффало\"

раздел ЧМ
Четвертый матч подряд хоккеисты \"Нью-Йорк Рейнджерс\" забивают в ворота Райана Миллера по два гола, и если в гостевых поединках этого было недостаточно для победы, то в \"Мэдисон Сквер Гарден\" их оборона работает почти безупречно, что позволило Ягру и компании сравнять счет в серии, которая не ожидалась столь упорной.

Вновь, как и в предыдущем поединке, судьям потребовалось долго просматривать видео, чтобы определить, было взятие ворот или нет. Нападающий \"Клинков\" Даниэль Бриер почти пробил Хенрика Лундквиста, но судьи не засчитали гол, хотя многочисленные повторы не давали однозначного ответа. Если в этом матче решение было принято не в пользу \"Сэйбрз\", то в прошлом поединке арбитры отменили спорный гол ньюйоркца Карела Рахунека.


В составе \"Рейнджерс\" отличились самые искушенные кубковые бойцы Яромир Ягр и Брендан Шэнахэн, забившие по голу в большинстве, и единственное, чем смогли ответить \"Клинки\", стала шайба Алеша Коталика, сообщает NHL.ru.

Максим Афиногенов, который стал шестым бомбардиром клуба в регулярном чемпионате, но у которого дела в плей-офф пока никак не ладятся, в этом матче остался в запасе - вместо него свой дебют в плей-офф отпраздновал Даниэл Пэйл.

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают