14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Брызгалов о выборах в США: я голосовал за Трампа, он прет и делает свое дело

раздел NHL
Бывший вратарь сборной России Илья Брызгалов рассказал о том, за кого намерен проголосовать на выборах президента США, которые должны состояться в ноябре.

"На прошлых президентских выборах США я голосовал за Трампа. Я в нем не разочаровался, поддерживаю его и дальше. Думаю, его выберут на второй срок. Он самый адекватный человек из тех, кто участвует в президентской гонке. Я за него опять отдам свой голос.


У демократов было слишком много политкорректности, я их мысли вообще не разделяю. Америка – очень разная. Вы видите большие города – Вашингтон, Нью-Йорк, Лос-Анджелес, это в основном демократические города, там совсем другие взгляды на жизнь. Но есть другая Америка, и таких людей тоже очень много.

Я независимый, не являюсь сторонником какой-то партии, но смотрел на демократов и думал: и как за этих людей голосовать? Они не предлагают никакой конструктивной программы, они переполнены ненавистью и желчью к этому человеку и хотят только одного – убрать его от власти.

Трамп как медоед, есть такое животное. Ему все равно, он прет и делает свое дело, не обращая на них внимания. Я бы свой голос за демократов не отдал, они ничего не могут предложить. От них только один вой, стон и истерика. Нет у них никаких идей, тем более сейчас новая демократическая партия набита молодыми радикальными идеями: сделать все бесплатно — медицину, образование. Считать-то они совершенно не умеют, кто будет за это платить", – сказал Брызгалов.
 
https://img.bleacherreport.net/img/images/photos/002/385/954/hi-res-7279008_crop_north.jpg?1372952488&w=3072&h=2048 
 
Фото: bleacherreport.net

Подписывайтесь на канал AllHockey в Яндекс.Дзене

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают