13:30
-:-
17:00
-:-

Анисин: если беру в руки микрофон, значит, обязательно пьяный? Это бред

раздел ВХЛ
Форвард "Хумо" Михаил Анисин вспомнил об уходе из московского "Динамо" в феврале 2018 года. Тогда в интернете появилось видео, на котором Анисин поет песню "Траву у дома" в одном из питейных заведений. Через некоторое время контракт с Михаилом был расторгнут.

"Слушайте, любое видео можно трактовать так, как кому–то выгодно. Что касается записи, из–за которой случился мой последний уход из "Динамо", то я разъясню, чтобы стало понятно. Это видео появилось в интернете – значит, оно было кому–то нужно. Хотя сняли все еще задолго до того, как я играл в "Динамо". Лет пять назад. Оно было записано в летний период, на дне рождения одного моего друга. Это было еще то ли перед приходом в "Сочи", то ли в мой первый сезон там. Летом или в конце мая. И к "Динамо" тот эпизод вообще не имеет никакого отношения. Как я мог петь песни в Праге зимой, когда по видео понятно, что я в футболке? А на дворе февраль. И вокруг одни русские люди. Кто в Праге будет слушать песню "И снится нам не рокот космодрома"? Дальше мне бы не хотелось продолжать эту тему.


Знал, конечно, что меня снимают. А что, я теперь должен всем рассказывать и доказывать? Если беру в руки микрофон, значит, обязательно нахожусь в состоянии алкогольного опьянения? Это бред. Я понимаю, что к моей персоне повышенное внимание. Есть много доброжелателей, которые будут так реагировать.

В "Динамо" тогдашний генеральный директор Сергей Алексеевич Федоров, царствие ему небесное, мельком сказал, что я чуть ли не каждый день нарушаю режим. Хотя всю вторую половину того сезона у меня была травма", – сказал Анисин.
 
https://cdn22.img.ria.ru/images/156172/22/1561722292_0:161:3071:1888_1036x0_80_0_0_3ee4c526a0bb3f2e715cfbad31caa0a1.jpg

Подписывайтесь на канал AllHockey в Яндекс.Дзене

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают