Тренер петербургского "Динамо": мы должны взять лучшее с этой игры

раздел ВХЛ
Главный тренер петербургского "Динамо" Эдуард Занковец подвел итоги победного матча с "Нефтяником" (2:0, 1–0 в серии 1/4 финала Кубка Петрова).

– Тяжелый первый период, соперник был лучше нас, был быстрее. Не в плане катания, а в плане игрового мышления: быстрее двигалась шайба, создавалось больше моментов. Хорошо, что нас держал в игре вратарь в первом периоде. Во второй половине игры команда играла уже хорошо, удачный гол в большинстве придал некоторую уверенность. Тяжелый матч, первый после перерыва – он всегда тяжелый. Впереди нас ждут матчи не легче, мы должны быть готовы, взять лучшее с этой игры, готовиться к завтрашнему.


– В этой серии встречаются команды, в которых собрано огромное количество индивидуально сильных хоккеистов. Ожидали ли в этой связи, что большую часть матча счет будет 0:0?

– Моментов опасных было много, я соглашусь с коллегой, что вратари сыграли ключевую роль, что не так много голов было, хотелось бы, чтобы опасных моментов было меньше, есть чему уделить внимание, над чем поразмышлять в обороне, будем готовиться.
 
https://hockey.by/upload/medialibrary/6b0/6b05fb1a6e13dca3314923b1c2a6e77d.jpg

Подписывайтесь на канал AllHockey в Яндекс.Дзене

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают