17:00
-:-

Слепышев: счёт в серии 3-0 ни о чём не говорит, всякое может случиться

Нападающий ЦСКА Антон Слепышев поделился впечатлениями от третьего матча серии плей-офф Кубка Гагарина с "Торпедо" (2:1 ОТ), в котором он забил решающий гол в овертайме.

"У "Торпедо" сегодня была сумасшедшая поддержка трибун, они дали нам настоящий бой и могли выиграть у нас и в основное время, и в овертайме.

В эпизоде с моим голом хозяева потеряли шайбу в средней зоне, я её подобрал, вошёл в зону и сыграл попроще - бросил по воротам.

Мы ожидали, что третья игра будет отличаться от предыдущих двух. Нижегородцы всегда лучше играют перед своими трибунами - более энергично и более быстро. "Торпедо" сегодня очень мало что дало нам сделать в атаке и вынудило нас много удаляться. Счёт в серии 3-0 ни о чем не говорит. Всякое может случиться", - сказал Слепышев.