20:20
Канада - Дания

Гол Слепышева в овертайме принёс ЦСКА третью победу в серии с "Торпедо"

"Торпедо" в Нижнем Новгороде проиграло московскому ЦСКА в третьем матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Счёт был открыт на девятой минуте встречи, точным броском отметился Максим Мамин. В конце первого периода нижегородцам удалось забросить первую шайбу в этой серии - отличился Андрей Белевич. Второй период прошёл без голов. Не увидели зрители заброшенных шайб и в третьем игровом отрезке. А в овертайме победу ЦСКА принёс Антон Слепышев.

Счёт в серии до четырёх побед стал 3-0 в пользу подопечных Игоря Никитина. Четвёртый матч пройдёт 8 марта.

"Торпедо" - ЦСКА - 1:2 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 0:1)

0:1 Мамин (Нестеров), 08:10
1:1 Белевич (Бочаров), 18:15
1:2 Слепышев, 64:24

Вратари: Тихомиров - Сорокин

Статистика матча: Броски в створ: 31-39 ; Вбрасывания: 31-28 ; Блокированные броски: 11-15 ; Силовые приемы: 6-7 ; Время в атаке: 14:09-11:37 ; Штраф: 11-21