-:-
17:00
-:-

Цулыгин: Сошников пока не готов играть, "Салават" ждет его возвращения

Главный тренер "Салавата Юлаева" Николай Цулыгин прокомментировал победу над "Авангардом" (3:2 ОТ) во втором матче первого раунда плей-офф КХЛ. Счет в серии 1-1.

"Игра боевая, настоящий матч плей-офф. Игра держала в напряжении до последних секунд. Старались играть активно и  агрессивно, при этом "Авангард" хорошо действовал в обороне и использовал свои моменты.

Сошникова не хватало, тут нечего скрывать. Он пока не готов играть, мы ждем его возвращения.

После удара в борт Панина осмотрели врачи, изучили его симптомы. Он сказал, что готов сыграть в третьем периоде. Доктора дали разрешение.

Русские ребята стараются играть без ошибок, проще, поэтому чуть-чуть потеряли свою игру в атаке. Но это правильно, в плей-офф надо чем-то жертвовать, они играют сейчас на команду.  Пока сложно сказать, сыграет ли в серии Кручинин, он катается, готовится, идет на поправку.

Тройка Умарка играет много. Легионеры не уходили со льда в последние две минуты, потому что уже не куда было беречь сил. Они много проводят времени в нападении, поэтому у них такие долгие смены. Легионеры физически готовы, так что все нормально", - рассказал тренер.