14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Бочаров: тяжело выиграть серию у "Спартака" со счётом 4-0, матчи будут упорными

раздел КХЛ
Вратарь московского "Динамо" Иван Бочаров поделился ожиданиями от серии первого раунда плей-офф КХЛ со "Спартаком".

"Очень принципиальная и нелегкая будет битва. Ведь в "Спартаке" сейчас играет много бывших динамовцев. А руководит ими сильный и известный тренер Олег Валерьевич Знарок, который тоже раньше работал в нашем клубе. Понятно, что мотивация у соперника будет особая. Но и у нас тоже! Так что будет очень интересно. Хотя я не думаю, что если бы в плей-офф на месте "Спартака" оказалась какая-то другая команда, с ней было бы намного проще.


У "Динамо" шесть побед кряду над "Спартаком"? Постараемся продлить эту серию в плей-офф. Хотя 4-0 выиграть будет, конечно, тяжело. Уверен, что все матчи будут очень упорными.

Кто в составе "Спартака" сейчас самый опасный? Артём Фёдоров здорово сезон проводит. Да и вообще у красно-белых много сильных форвардов - Карсумс, Даугавиньш, Ганзл… Вот в последнем матче с нами Никонцев действовал опасно. А еще есть несколько защитников с мощным броском, которые любят и умеют подключаться к атакам. В нападении там от любого игрока может угроза исходить. Вот в обороне "Спартак" чуть слабее", - сказал Бочаров.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают