14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Киселевич: совсем неважно, какое место "Торпедо" заняло в регулярном чемпионате

раздел КХЛ
Защитник ЦСКА Богдан Киселевич поделился ожиданиями от серии первого раунде плей-офф Кубка Гагарина с "Торпедо".

 – Нацелены пройти "Торпедо" максимально быстро – за четыре матча?


 – В плей-офф я даже не загадываю, как сложится вся серия. Самое главное – выиграть следующий матч. И дальше идти маленькими шажочками.

 – Не расслабляет то, что нижегородцы слабо провели вторую половину чемпионата?


 – Да-да, они были выше. Но, если честно, не придаю этому значения. Больше концентрируюсь на игре своей команды. Сейчас надо хорошо подготовиться к предстоящей встрече. Плей-офф – это совсем другой турнир. Поэтому совсем неважно, какое место Нижний Новгород занял в регулярном чемпионате.

 – По итогам прошедшего регулярного чемпионата можете сказать, как изменились ЦСКА и КХЛ за год вашего отсутствия в России?


 – Команда очень нравится, поэтому я и вернулся в ЦСКА. Мне кажется, стало играть интереснее, конкуренция возросла. В лиге стало намного больше матчей, результат которых непредсказуем. У нас тоже такие случались.

 – Сейчас многие считают, что исход плей-офф предрешен и ЦСКА можно уже вручать Кубок Гагарина или как минимум бронировать место в финале. Вы как реагируете на статус фаворита?


 – Мне сложно ответить, потому что ты не особо обращаешь внимание на внешние факторы. Находишься в вакууме, закрываешься от разговоров со стороны. Поэтому какая разница, кто что сейчас про нас говорит? Я концентрируюсь только на себе, – сказал Киселевич.

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают